АЗБУКА ПРАВА:

• Общая характеристика вовлечения несовершеннолетних в совершение административных правонарушений
  • Прокуратура Самарской области разъясняет: «Как устанавливается наблюдение в наркологическом диспансере за наркопотребителями?»
  • Тематические правовые публикации Азбука права НОН
  • ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ:
  • Как осуществляется прием в первый класс? В эфире правовой передачи «Азбука права» кабельного телевидения Поволжского государственного колледжа разъясняет помощник прокурора Октябрьского района г. Самары Елена Попова.
  • Кто имеет преимущества при поступлении в школу? В эфире правовой передачи «Азбука права» кабельного телевидения Поволжского госу
  • Женщина по соседству постоянно ругается на своих детей, возможно, применяет физическую силу. Куда я могу обратиться, чтобы помочь детям?
  • Наступает ли ответственность за вовлечение подростка в процесс потребления табака?
  • Что ждет продавца за продажу кальяна несовершеннолетнему?
  • Отец ребенка не выплачивал алименты на его содержание. Ребенку исполнилось 18 лет. Можно ли взыскать задолженность по алиментам?
  • Что делать, если нельзя обучаться по инклюзивной форме? В эфире передачи «Азбука права» кабельного телевидения Поволжского государственного колледжа разъясняет старший помощник прокурора Самарской области по правовому обеспечению Александр Русских