• ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 953/2116 от 18.12.2023 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"
  • ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 954/2117 от 18.12.2023 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"
  • ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 955/2118 от 18 декабря 2023 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"
  • ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 953/2116 от 18 декабря 2023 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"
  • ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 954/2117 от 18 декабря 2023 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"
  • Информация для учащихся и родителей по
    итоговой аттестации в 11 классе:
    ПАМЯТКА О ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ
    О ДЕЙСТВИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕГЭ

Cсылки для подготовки к ЕГЭ :

1. Официальный информационный портал ЕГЭ
    2. Сайт Федерального центра тестирования (ФЦТ)
    3. Сайт официального разработчика экзаменационных заданий Федерального института педагогических измерений (ФИПИ)
    4. Открытый банк заданий по математике
    Информация для учащихся и родителей по
    итоговой аттестации в 9 классе:

Cсылки для подготовки к итоговой аттестации :

1. Сайт официального разработчика экзаменационных заданий Федерального института педагогических измерений (ФИПИ)
    2. Официальный информационный портал единого государственного экзамена