ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГАЛАКТИКА"

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
  • Протокол №2 от 02.09.2020г. общего собрания работников ГБОУ СОШ №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинелъ
  • ПРИКАЗ №301/1 от 04.09.2020 г. "О создании школьного спортивного клуба "ГАЛАКТИКА""
  • Положение о создании школьного спортивного клуба "ГАЛАКТИКА"
  • УСТАВ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА ГБОУ СОШ №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель "Галактика"
  • План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
  • Расписание работы спортивных секций в ШСК "ГАЛАКТИКА"
  • Календарный план работы спортивного школьного клуба на 2020-2021 учебный год
  • Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в 2022-2023 учебном году (далее - Игры ШСК)