Педагогический класс
Ответственный куратор – Полынская Ирина Евгеньевна, раб. телефон 8 (84663)37510.
Ученицы 11 класса приняли участие в окружном этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им К.Д. Ушинского, Яковлева Ксения заняла 1 место.
Всероссийская олимпиада «Звезда», секция «Психология» - Нарушева Дарья, 11 класс, - 2 место.
Ученицы 11 класса приняли участие в дистанционном этапе «Снежного марафона»
Курсы «Педагогика» и «Психология» преподают педагоги СГСПУ на основании договора «О сетевой форме реализации образовательной программы».

• КОНЦЕПЦИЯ профильных психолого-педагогических классов
  • Документы, регулирующие деятельность общеобразовательных организаций в контексте профильного обучения