ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)
    БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
    Приём заявлений в первые классы на 2019-2020 учебный год будет проводиться в два этапа
    1 ЭТАП - c 9:00 24 января 2019 года по 30 июня 2019 года-
    для детей, проживающих на территории, закрепленной за школой или посещающих структурное подразделение детский сад "ТОПОЛЕК"
    2 ЭТАП - с 1 июля 2019 года по 5 сентября 2019 года -
    вне зависимости от места проживания ребёнка
    Обращаем Ваше внимание, что необходимо обязательно пройти регистрацию В ЕСИА (ЕДИНАЯ СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ)
    Ссылка "Как пройти регистрацию в ЕСИА" находится ниже в подразделе -
    "Организация приёма обучающихся в первый класс на 2019-2020 учебный год."

• ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ:

УСТАВ ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
    ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 2017 ГОДА
    ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (C ПРИЛОЖЕНИЕМ)
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ (C ПРИЛОЖЕНИЕМ)
    CВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЁМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
    НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД:

ИНФОРМАЦИЯ О МИНИМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
    РЕЕСТР ЗАЯВЛЕНИЙ ЗАЧИСЛЕННЫХ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 1 КЛАСС НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
    ПРИКАЗ №80-ОД ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА "О ПРОВЕДЕНИИ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ПРИЁМА ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА С.А. КАФИДОВА"
    ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ПРИЁМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА С.А. КАФИДОВА
    ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС (ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА В ШКОЛУ НА 2019/2020 ГОД)
    КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ В ЕСИА? (ЕДИНАЯ СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ)
    АДРЕС В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (услуга подачи заявления гарантированно работает в двух последних версиях браузеров Google Chrome, Firefox, Internet Explorer, Safari, Спутник, Яндекс.)
    ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
    ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЁМЕ В ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ
    ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ ОБУЧАЮЩЕГО ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ
    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ЗА ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ