head> Сайт ГБОУ СОШ №8 г.о. Кинель п.г.т. Алексеевка

• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)
    БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
    Приём заявлений в первые классы на 2019-2020 учебный год будет проводиться в два этапа
    1 ЭТАП - c 9:00 24 января 2019 года по 30 июня 2019 года-
    для детей, проживающих на территории, закрепленной за школой или посещающих структурное подразделение детский сад "ТОПОЛЕК"
    2 ЭТАП - с 1 июля 2019 года по 5 сентября 2019 года -
    вне зависимости от места проживания ребёнка

• В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ОО НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ участие в опросе с 03 по 12 декабря 2018 года на интернет-ресурсе http://nsoko.asurso.ru Принять участие могут 3 категории участников: Представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители). Авторизация через логин и пароль используемые в АСУ РСО.

• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)
    Прием заявлений для комплектования групп из числа
    неорганизованных детей для подготовки их к обучению в школе
    в 2019-2020 учебном году начнется с 1 сентября 2018 года.
    Администрация школы.

• ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ ИЗМЕНЕНИЯ РЕЖИМА РАБОТЫ В ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

• РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ШКОЛ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ! С 1 МАЯ 2017 ГОДА ИЗМЕНИЛСЯ ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННОМУ ДНЕВНИКУ УЧАЩИХСЯ

КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ В ЕСИА ? (ЕДИНАЯ СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ)
    ИНСТРУКЦИЯ ПО ВХОДУ (АВТОРИЗАЦИИ) В СИСТЕМУ ЧЕРЕЗ ЕСИА (ЕДИНАЯ СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ)
    КАК СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГИ
    ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА www.gosuslugi.ru И ПОЛУЧАЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И СЛОЖНОСТЕЙ
    ПРИКАЗ №1025 ОТ 20 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА МИНОБРНАУКИ РОССИИ "О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
    МИНОБРНАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ от 25.01.2016 № МО-16-09-01.91-ту "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРИОДЫ РЕЗКОГО ПОНИЖЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ"
    АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ О СОСТОЯНИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.12.2015 ГОДА №4015 "О ЗАКРЕПЛЕНИИ ГБОУ г.о. КИНЕЛЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"
    ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧЕБНИКАМИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА С.А. КАФИДОВА.
    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧЕБНИКАМИ УЧАЩИХСЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО БЕРЕЖНОМУ ОТНОШЕНИЮ К БИБЛИОТЕЧНОМУ ФОНДУ ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА С.А. КАФИДОВА.

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ: "КАК МОЖНО БОРОТЬСЯ С ПОБОРАМИ В ШКОЛАХ"

БЛАНК ДОГОВОРА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕВКА г.о. КИНЕЛЬ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНОБРНАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГОС.УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ"
    ВАШ РЕБЁНОК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!
    ДЕСЯТЬ НЕЛЬЗЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
    АНКЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С 1-11кл.
    АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
    Приказ об уверждении Административного регламента о предоставлении дошкольного образования по основной общеобразовательной программе
    Родителям о ФГОС второго поколения
    Родителям первоклассника