ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ:

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ ОТ 01.03.2019 г. № Р-23 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОЗДАНИЮ МЕСТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЦИФРОВОГО, ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО, ТЕХНИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ, И ДИСТАНЦИОННЫХ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИЛЕ НА БАЗЕ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ ОТ 15.04.2019 г. № Р-46 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ № Р-23 ОТ 01.03.2019 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОЗДАНИЮ МЕСТ, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ОБНОВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ, С ЦЕЛЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЦИФРОВОГО, ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО, ТЕХНИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ"

РУКОВОДСТВО ПО ЗОНИРОВАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ

ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 18.12.2020 № 1142/1-р «Об утверждении типового Положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» и целевых индикаторов, характеризующие ход мероприятий по их созданию в Самарской области в 2021-2023 годах»

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 15.12.2020 № 1116-р «Об утверждении Перечня образовательных организаций Самарской области, в которых в 2021 году будет обновлена материально-техническая база и созданы центры образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 19.02.2021 № 175-р «Об утверждении Перечня мероприятий, направленных на создание создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году»

Распоряжение Минобрнауки Самарской области № 1133-р от 26.11.2021 г. «Об утверждении типового Положения о центре образование естественно-научного и технологического направленностей «Точка Роста» и целевых индикаторов, характеризующих ход мероприятий по их созданию и функционированию в Самарской области в 2022 году и плановый период 2023-2024 годов»

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПРИКАЗ О СОЗДАНИИ ЦЕНТРА ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

ДОГОВОР о сетевой форме взаимодействия образовательных учреждений

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ СОТРУДНИКОВ ЦЕНТРА ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

ПОЛОЖЕНИЕ О ЦЕНТРЕ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ ЦЕНТРА ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

Режим занятий Расписание учебных занятий с обучающими ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2022-2023 год

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ДОРОЖНОЙ КАРТЫ", МЕДИАПЛАНА И ПЛАНА УЧЕБНО_ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЦЕНТРА ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

МЕДИАПЛАН ИНФОРМАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ СОЗДАНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЦЕНТРА ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

План работы Центра «Точка Роста» при ГБОУ СОШ №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель на 2022-2023 учебный год

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИЕ В ДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ СОТРУДНИКОВ СП ЦЕНТРА ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

tml>