НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 19 МАЯ 2008 ГОДА №815 "О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА №925 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА №273-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ" (с изменениями и дополнениями)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 17 ИЮЛЯ 2009 ГОДА №172-ФЗ "ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ"

Закон Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области»

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ №358-ОД ОТ 03.09.2015 Г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016-2018 ГОДЫ"

ПОЛОЖЕНИЕ о мерах по недопущению составления неофициальной отчетности и использованию поддельных документов в ГБОУ СОШ № 8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель

ПОЛОЖЕНИЕ О НОРМАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №8 п.г.т. Алексеевка городского округа Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С.А. Кафидова

ПОРЯДОК процедуры информирования участниками образовательного процесса о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядок рассмотрения таких сообщений

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ в ГБОУ средней общеобразовательной школе №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С.А. Кафидова и структурного подразделения детский сад "Тополёк"

ПРИКАЗ №476-ОД от 29.12.2020г."Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции и состава комиссии по противодействию коррупции в образовательном учреждении."

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ в ГБОУ средней общеобразовательной школе №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С.А. Кафидова и структурного подразделения детский сад "Тополёк"

ПРИКАЗ №477-ОД от 29.12.2020г."Об утверждении должностной инструкции, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений"

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений ГБОУ средней общеобразовательной школе №8 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С.А. Кафидова и структурного подразделения детский сад "Тополёк"

ПРИКАЗ №475-ОД от 29.12.2020г."Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции и Положения об антикоррупционной политике в образовательном учреждении"

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГБОУ СОШ №8 п.г.т. АЛЕКСЕЕСКА г.о. КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК" ПО РЕАЛИЗАЦИИ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ МИНОБРНАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНОБРНАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2021 ГОД

Министерство образования и науки Самарской области. Раздел "Антикоррупция".

Информационные материалы антикоррупционной направленности, отражающие меры ответственности за коррупционные правонарушения.